Seminarleitung und Verwaltung

Schloss Kirchheim - Sitz des Seminars Kirchheim

Seminarleiterin:
Ute Recknagel-Saller, Dipl. Päd., Regierungsschuldirektorin
Tel. 070 21 - 97 45 0
Ute.Recknagel-Saller@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Seminarleiterin Ute Recknagel-Saller



Stellvertretender Seminarleiter:
Klaus Buck, Seminarschuldirektor
Tel. 070 21 - 97 45 50
Klaus.Buck@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Stellv. Seminarleiter

 

Verwaltungsleiterin:
Martina Mühlberger
Tel. 070 21 - 97 45 52
Martina.Muehlberger@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Verwaltungsleiterin Frau Mühlberger

Sekretariat:
Gundula Peters
Tel 070 21 - 97 45 54
Gundula.Peters@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Sekretariat Frau Peters



Sekretariat:
Martina Koronai
Tel. 070 21 - 97 45 55
Martina.Koronai@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Sekretariat Frau Koronai



Zahlstelle:
Elisabeth Bierbaum
Tel. 070 21 - 97545 53
Elisabeth.Bierbaum@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Zahlstelle Frau Bierbaum


Zahlstelle:
Ute König
Tel. 070 21 - 97 45 51
ute.koenig@fachseminar-kih.kv.bwl.de

Zahlstelle Frau König

 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.